«Урал» выбил «Спартак» из пути РПЛ Кубка России

Фото предоставлено unsplash.com ®

05.04.2023

Об этом пишет Lenta.Ru. Полуфинальный матч прошел накануне на «Екатеринбург Арене» и завершился победой хозяев со счетом 2:1. На 32-й минуте счет открыл полузащитник «Урала» Ибраима Сиссе. На 49-й минуте счет сравнял нападающий красно-белых Кейта Бальде. На 72-й минуте вновь вывел хозяев вперед хавбек Фаниль Сунгатулин. В первом матче «Спартак» дома сыграл вничью с «Уралом» 1:1. Таким образом, по итогам двух встреч екатеринбургская команда вышла в финал Кубка России. Вторую путевку в финал разыграют между собой сегодня самарские «Крылья Советов» и московский ЦСКА. Первая встреча между командами завершилась со счетом 2:2.