Футбольный клуб «Урал» на выезде уступил «Ахмату» в рамках 22-го тура чемпионата России

Фото предоставлено unsplash.com ®

10.04.2023

Встреча проходила в Грозном и завершилась победой хозяев — 2:0. Футболисты из Грозного вышли вперед уже на третьей минуте. Бернард Бериша вошел в штрафную «Урала» и сделал передачу на Евгения Харина, который точно пробил в касание — 1:0. Долгое время счет оставался неизменным. Во втором тайме вновь отличился Бериша, на этот раз он вышел один на один с Ильей Помазуном и установил окончательный счет встречи — 2:0. «Урал» продолжает занимать 10-е место в чемпионате. В активе екатеринбуржцев 25 очков. В следующем туре «шмели» примут ЦСКА, встреча состоится 15 апреля.