Екатеринбургский ХК «Автомобилист» обыграл «Северсталь» в домашнем матче регулярного сезона КХЛ

Фото предоставлено unsplash.com ®

05.09.2022

Встреча с командой из Череповца закончилась со счетом 4:3, — сообщает Sport24. Первые две шайбы «Автомобилисту» удалось забросить в ворота соперника уже в первом периоде. Отличились Кертис Волк (на шестой минуте) и Павел Куликов (на 17-й). Затем еще по одной шайбе екатеринбуржцы — Ефим Гуркин и Брукс Мэйсек — забросили во втором и третьем периодах. Для екатеринбургской команды это вторая победа в рамках регулярного сезона КХЛ. 2 сентября хоккеисты обыграли ярославский «Локомотив».