Праздничная игра «О чем говорят женщины» (0+)

Когда: 7 Марта 2019 года

Где: Радио СИ



С 1 по 7 марта на Радио СИ — игра к 8 марта!

Каждый будний день с 1 по 7 марта с 14:00 до 15:00 отвечайте на вопросы ведущего о женских штучках и выигрывайте подарки для своих милых дам! Внимательно слушайте конкурсный вопрос и дозванивайтесь на Радио СИ первым по телефону +7 (343) 235-103-7, отвечайте правильно — и приз ваш!

Победители получат сертификаты на 3000 руб на полет в аэротрубе!

Спонсор игры: Аэротруба FreeFly
001.jpg

Вспомните, хотели ли вы когда-нибудь прыгнуть с парашютом и ощутить невероятное чувство парения в воздухе, наблюдая под собой землю? Давайте угадаем: это желание так и подвисло в воздухе? Теперь можно ощутить прыжок без утомительной поездки на аэродром и ожидания погоды — в аэротренажере.

Аэротруба — это полная имитация свободного падения при парашютном прыжке с самолета с 4 километров! А шикарный вид сверху на Екатеринбург из огромного панорамного окна сделает этот полет буквально незабываемым! Это возможность не только получить новый крутейший опыт и впечатления, но и прокачать мышцы спины, рук и ног, улучшить координацию и работу вестибулярного аппарата. Не верите? А вы попробуйте! 

Аэротруба FreeFly находится в невероятно красивом месте, на вершине горы Уктус.
 
Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 27\3
На ваши вопросы ответят по телефону: +7 (343) 302 34 62
Наши фото в соцсетях по хештегу #FreeFlyEkb

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. На работе возможны конфликты. С начальством лучше не встречаться и уж тем более не обсуждать никаких острых вопросов.

Гороскоп на 25 апреля