Путешествие к звездам на Depeche Mode

Когда: 16 Февраля 2018 года

Где: Радио СИ



Путешествие к звездам — в Москву на концерт Depeche Mode

С 3 января по 16 февраля мы принимали заявки на участие в нашей группе ВКонтакте и выдавали электронные билеты! Участникам нужно было сделать «репост» билета к себе на страницу и закрепить его, а 26 января и 16 февраля побороться за поездку в Москву в финалах проекта! 
    
26 января на 103.7 FM прозвучал первый финальный вопрос: У Depeche Mode 14 студийных альбомов. Большая часть релизов пришлась на этот месяц года. Какой?
Правильный ответ: Март. 
Раньше других финалистов правильный ответ по sms прислал Андрей Петров. Поздравляем победителя!
G325q3axj_U.jpg

Слушайте впечатления Андрея Петрова от победы на Радио СИ:

16 февраля на 103.7 FM прозвучал второй финальный вопрос: Если говорить о Depeche Mode, то у Питера Кэра их 3, У Антона Корбейна аж 23. А сколько их у Клайва Ричардсона?
Правильный ответ: 8 (речь шла о клипах). 
Раньше других финалистов правильный ответ по sms прислал Александр КетовПоздравляем победителя!
Кетов2.png

Слушайте впечатления Александра Кетова от победы на Радио СИ:

Ответы принимали по sms (на короткий номер 4647, стоимость sms не более 7 рублей с НДС).
Приз каждого финала: путевка на двоих в Москву (перелет, проживание, экскурсии) и пара билетов на концерт Depeche Mode (25.02.2018 «Олимпийский». 



Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


Комментарии

halyavski

27 Января, в 00:19

Хочу воспользоваться случаем и ещё раз поблагодарить Радио Си за то, что устраивает конкурсы с такими грандиозными призами! Я узнал о конкурсе из ленты новостей здесь на ВК. Кто-то из друзей решил принять участие. Я уже даже не могу вспомнить кто именно это был. Но в том, что участвовать надо и что шанс определённо есть никаких сомнений не было. Я подал заявку на Счастливый Билет и закрепил его на своей стене. Чтобы не пропустить время розыгрышей, сразу установил себе напоминания на телефоне. Почему-то был спокоен и уверен, что если не в первый, то во второй раз точно выиграю. Ну а если нет, тоже не расстроился бы — в любом случае ничего не теряешь, а радость Игры ощутишь в полной мере. Игра, по большому счёту, прекрасна именно тем, что он не имеет никакого другого смысла, кроме себя самой. Если никто не проиграл — это уже прекрасно. А если кто-то даже выиграл — это прекраснее многократно. Я слушаю Depeche Mode уже тридцать лет. Впервые я услышал их в 1988м году. Этот год так далёк, что кажется это первое впечатление от нереальной красоты и мрачноватой романтики альбома Music For The Masses было с кем-то другим. Всё-таки, траектория моей жизни должна была когда-нибудь привести меня на их концерт! И вот это произошло, благодаря чудеснейшему Радио Си! Я — меломан. Слушаю музыку почти постоянно. Но при этом, будучи человеком несколько старомодным, предпочитаю слушать музыку альбомами. Радио слушаю либо в машине, либо когда нет времени на прослушивание полноразмерного альбома. И каждый день я стараюсь, (хотя, грешен, не всегда получается) переслушивать какой-нибудь один альбом Depeche Mode или сольный альбом его участников. Мой сегодняшний «день победы» сделал прослушанный с утра первый сольный альбом Dave Gahan — Paper Monsters. Он создал настроение и дал какое-то спокойствие и уверенность перед розыгрышем. Но как таковой подготовки к розыгрышу никакой не было. Я не штудировал энциклопедии, не повторял биографии и дискографии, не искал в интернете коллекции фактов и курьёзов, связанных с Depeche Mode. Ничего похожего! Просто у меня День Рождения в марте, и я прекрасно помню, что «старички из Бэзилдона» частенько радовали меня новыми альбомами ко Дню Рождения. Новый альбом Spirit вышел в марте. Предыдущий Delta Machine тоже в марте. И Violator в марте. И мой любимейший Songs Of Faith And Devotion опять же в марте! В общем, ответ возник в моём уме ещё до того, как ведущий закончил формулировать вопрос. Вот примерно так мой неугасающий уже 30 лет интерес к творчеству Depeche Mode, благодаря щедрости Радио Си, спустя все эти годы всё-таки привёл меня на концерт этой грандиозной группы. Одной из величайших групп всех времён и народов! Я желаю всем Вам бесстрашия и радости Игры! И пусть самому удачливому достанется вторая путёвка на двоих на концерт Depeche Mode в Москве от Радио Си! https://esquire.ru/articles/28652-tsypkin-depeche-mode/

Спасибо за добрые слова! :)

AnutkA

26 Января, в 14:43

А правильный то ответ ведущий забыл сказать!!!!!!!!

Действительно, это был очень волнительный момент для нас. Извините :) Правильный ответ размещен в группе ВКонтакте!

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Излишняя доверчивость приводит к большим ошибкам. Будьте, пожалуйста, осторожны.

Гороскоп на 26 апреля