Астропрогноз Анны Романовой на 2018 год

Когда: 18 Января 2018 года

Где: Радио СИ



oven.pngВы успешно прошли испытание на прочность. Теперь перед вами открываются новые возможности. Главные темы года — смелость и сотрудничество. Совершенствуйте свои навыки и знания, и получите все, к чему стремитесь.





telec.pngВопросы карьеры будут приоритетными. Проанализируйте свою жизнь без прикрас: к чему именно вы стремитесь? Действительно ли вам это нужно? Те ли люди вас окружают? И что конкретно вы можете изменить?





bliznecy.pngНовости, учеба, информация и общение — вас ждет все самое новое и интересное. Однако для того, чтобы совершить рывок, одной информации недостаточно: вам все равно придется принять судьбоносное решение. 





rak.png
Расширение — главное слово для вас в этом году. Это может касаться и бизнеса, и семьи, и переезда в новый, большой дом. В любом случае, ваша жизнь существенно поменяется: многие ваши мечты станут реальностью.





lev.pngВам нужно направить силы на реорганизацию своей жизни. Говорят, Лев не должен работать, как лошадь. Будет немало сюрпризов и неожиданностей, справиться с которыми поможет четкая цель и дисциплинированность.





deva.pngВы закончите одно важное дело и приступите к новому: переход на более высокую ступень произойдет плавно и естественно. Главное — не забывать в работе о своих желаниях и мечтах, ведь именно они являются вашим двигателем!





vesy.pngВы можете значительно увеличить доходы и расширить жилплощадь, но бурная деятельность будет даваться все трудней. В какой-то момент вы поймете, что устали от вечного боя и конкуренции. Пора подумать о новых перспективах.





scorpion.pngВаши честолюбивые стремления не дадут вам отдыхать. Хорошо начать масштабный проект. Также отлично пойдут учеба, стажировка и все, что может повысить ваш статус. У вас появятся новые резервы и возможности.





strelec.png2018 год завершает для вас 12-летний цикл. Нужно подвести итоги: закончить старые дела и отношения и задуматься о чем-то новом. Возможно рождение ребенка. В любом случае, думайте и действуйте с дальним прицелом.





kozerog.pngОчень деловой год, полный сюрпризов и внезапной удачи. Однако сосредоточьтесь на том, чего вы хотите достичь: только ваши собственные усилия приведут к нужному результату.






vodolej.pngПора переходить от теории к практике. Это год конкретного воплощения мечтаний и желаний — а значит, нужно собраться с силами. В личной жизни возможен волнующий период, который запомнится на всю жизнь.





fish.pngЭто год открытий — как во внешнем, так и во внутреннем мире. Вы обнаружите в себе желания и таланты, о которых и не подозревали. Пора сниматься с якоря и отправляться на поиски приключений, способных изменить вашу жизнь.


Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. Хороший момент для того, чтобы напомнить о себе. Напишите, позвоните, расскажите другим о своих задумках.

Гороскоп на 29 марта