Живой уголок на Радио СИ

Когда: 31 Декабря 2014 года

Где: Радио СИ



Живой уголок на Радио СИ это интересные истории о братьях наших меньших!
Каждые выходные в 11:10 на 103.7 FM звучат истории животных, нуждающихся в доме и любящих хозяевах. Возможно, благодаря этой программе вы сможете подобрать себе питомца! 

В Живом уголке на Радио СИ мы помогаем — и вполне успешно! — находить семьи бездомным животным. Даже если вы не можете приютить животное, участвуйте в строительстве приюта для него! Просто отправьте sms со словом «УГОЛОК» на номер 5544. Собранные средства пойдут на строительство реабилитационного центра для животных. Стоимость sms 35 рублей. Внимание! Радио СИ собирает деньги на строительство приюта только при помощи короткого номера 5544. Отправляя sms на другой номер, вы рискуете. Остерегайтесь мошенников! О ходе сбора средств читайте на www.helpanimals.ru
Отчет по благотворительным SMS: на 25.05.2014 — 15340 sms.

Каждые две недели, по воскресеньям с 12:00 до 14:00 волонтеры благотворительного фонда помощи бездомным животным собирают помощь для кошек и собак, оставшихся без хозяев. Если вы хотите помочь — приносите корма, ошейники и поводки, клетки и переноски, одеяла и миски для кошек и собак к крыльцу Театра Эстрады, около станции метро «Площадь 1905 года». 
Ближайшие даты сбора: 8 и 22 июня.

Радио СИ и благотворительный Фонд помощи бездомным животным благодарят горожан, которые пожертвовали деньги и помогли собрать уже более 100000 рублей! На данный момент в нашем городе нет подобных приютов. Массовая передержка на территории Спецавтобазы содержит животных лишь 21 день, затем их ждет усыпление.

Выберите себе настоящего, верного друга! 

Выбрать кошку Выбрать собакуСчастливые истории





logo fond.png

  Партнер проекта: 
  Благотворительный фонд помощи бездомным животным 

  Написать активистам: fond@helpanimals.ru

  Сайт: www.helpanimals.ru



Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

КОЗЕРОГ. Замять неприятные вопросы не получится. Решайте все прямо на ходу, не откладывая в долгий ящик.

Гороскоп на 29 марта