Три уральских боксера из RCC Boxing вошли в состав национальной сборной России и поборются за восемь миллионов долларов в Дубае

Три уральских боксера из RCC Boxing вошли в состав национальной сборной России и поборются за восемь миллионов долларов в Дубае

Фото предоставлено freepik.com ®

02.10.2025

Турнир пройдет с 2 по 13 декабря и станет рекордным по призовому фонду. По итогам будет определено 13 чемпионов. Среди тех, кто едет в Дубай, чемпионы России 2025 года — Всеволод Шумков, Шарабутдин Атаев и Джамбулат Бижамов. За победу боксер получит 300 тысяч долларов, за второе место — 150 тысяч, за третье — 75 тысяч, — отмечает URA.Ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. Будет практически невозможно вырваться из рутины. Также окажется, что у вас есть определенные ограничения: сделать то, что вы хотите, не получится.

Гороскоп на 13 февраля