Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Венгрии — 13-го этапа чемпионата мира «Формулы-1»

Фото предоставлено unsplash.com ®

01.08.2022

Ферстаппен выиграл гонку, стартовав с десятого места. Вторым финишировал Льюис Хэмилтон из Mercedes. Третье место у его напарника Джорджа Рассела. Ферстаппен упрочил лидерство в общем зачете, теперь в его активе 258 очков. Второе место занимает Шарль Леклер (Ferrari, 178 очков). Третья позиция у Серхио Переса (Red Bull, 173 очка), — сообщает Интерфакс. Следующим этапом чемпионата станет Гран-при Бельгии, который пройдет 26-28 августа.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

БЛИЗНЕЦЫ. Опасайтесь категоричных суждений. Разделение людей и событий на черные и белые может сыграть с вами злую шутку.