Екатеринбургский ХК «Автомобилист» выиграл очередной матч чемпионата КХЛ

Фото предоставлено unsplash.com ®

30.01.2023

В Ярославле наши обыграли местный «Локомотив» со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник «шоферов» Ник Эберт на первой минуте второго периода. Екатеринбуржцы выиграли у «Локомотива» оба матча в этом сезоне (на своей площадке счет был 4:2). «Автомобилист» набрал 72 очка и занимает третье место на Востоке. Идущие на первых позициях «Сибирь» и «Ак Барс» имеют по 73 очка, но они сыграли на матч больше уральцев. Следующий поединок «шоферы» проведут 31 января. Они сыграют в Нижнекамске с «Нефтехимиком» (который имеет 57 очков и занимает 8-е место на Востоке).

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

СТРЕЛЕЦ. Вы будете подвержены внезапным приступам раздражения или апатии. В крайнем случае возьмите тайм-аут: лучше уж не делать вообще ничего.