Фестиваль «Золотые хиты Радио СИ»

Когда: 1 Октября 2012 года

Где: ДИВС



Радио СИ представляет: фестиваль «Золотые хиты»
легенды евродиско 80-х и 90х в Екатеринбурге в рамках одного концерта!
ФОТО И ВИДЕО С КОНЦЕРТА И ВСТРЕЧИ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ
НИЖЕ
 
Savage, Bad Boys Blue, In-Grid и Саманта Фокс — созвездие любимых исполнителей засияло в нашем городе в рамках одного концерта. Их песни не раз украшали мировые чарты, и вот мы услышали их в живую, отлично потанцевали и вспомнили 80-ые и 90-ые. Победители конкурса на Радио СИ выиграли возможность встретиться с кумирами, сфотографироваться и взять автографы!

Интервью с In-Grid

 

Интервью с Savage

 

Savage — итальянский певец, композитор и автор текстов. Как музыкант более известен под псевдонимом Savage. Среди его хитов «Only You», «Radio» и многие другие. Саманта Фокс — английская певица жанра данс-поп. О Саманте узнал весь мир после выхода ее дебютного сингла «Touch Me» («I Want Your Body»). Bad Boys Blue — евродиско-группа, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США. In-Grid — итальянская певица, композитор, аранжировщик. В 90-е годы ее сингл «Tu Es Foutu» никого не оставил равнодушным. 

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


Комментарии

yanna 67

29 Октября, в 00:11

А почему тут под видео с событиями расписано: 3, 4, 5, 8 октября ? Концерт то был... ну всё молчу, молчу, а то посодят... А чож всё таки Джой не приехали?

OLGA

10 Октября, в 01:53

Очень плохо, что организаторы не предупредили об отсутствии на концерте группы JOY, я специально ради них и приезжала на этот концерт из Челябинска, а это простите 200 км по мокрой трассе, хоть бы объяснили причину их отсутствия, мы что не люди, не имеем право знать, что случилось. В конце концов оплачено было за исполнение 5 «звезд», кто компенсирует разницу в цене билета? Солиста JOY я лично видела перед концертом, удалось перекинуться с ним парой фраз, если музыка всех исполнителей была под фонограмму, то и он бы вышел, не так уж это трудно, а отсутствие его музыкантов на сцене все бы поклонники пережили.

К сожалению, мы не знаем, по какой причине группа Joy не смогла выступить. Менеджмент артистов не дал никакой информации по этому поводу. О том, что не будет Joy, все узнали только в день шоу. Искренне надеемся, что выступления остальных артистов Вас порадовали!

dgoker

4 Октября, в 22:04

В конце Фестиваля, когда выступал Savage, на последние две песни (поплясать под его хиты вышли In-Grid, Джон Макинерни), а почему не вышла Саманта Фокс? Спасибо!

Здравствуйте! Благодарим за похвалу! Во время последней песни Savage Саманта Фокс готовилась к встрече с победителями конкурса Радио СИ. Видео этой встречи Вы можете посмотреть выше.

Эдуард

3 Октября, в 22:12

Отличный фестиваль «Золотые хиты», очень понравился!!! Супер!!! Жду очередного фестиваля!!! Спасибо организаторам фестиваля!

dgoker

2 Октября, в 13:58

Здравствуйте, Радио СИ! Впечатления, конечно, яркие, но не будоражащие! Единственный, кто зажег зал и держал его в танцевальном напряжении в течении всего своего выступления — это Джон МакИнерни (Bad Boys Blue), ну и, конечно, Savage. Стадион был заполнен на четверть (людей очень мало), было ощущение, что пришел не на масштабный фестиваль с артистами мирового уровня, а на клубную дискотеку (если бы концерт был в выходной день, а не в будний, людей было бы гораздо больше!). Вопрос: сколько получили артисты за выступление, если не секрет? Все было умопомрачительно! Спасибо за такое удовольствие!

Аленушка

2 Октября, в 10:21

Здравствуйте!!! Были вчера на концерте, Все было СУПЕР!!! Хотелось бы, чтоб такие мероприятия были в нашем городе чаще. А почему не было группы Joy?

Здравствуйте! Отличный получился концерт! Группа Joy, к сожалению, не смогла прилететь в Екатеринбург. Мы будем ждать их с концертом в следующем году.

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Хорошо бы побыть в одиночестве: люди вокруг будут мешать вашим мыслям.

Гороскоп на 27 апреля