Радио СИ. 25 лет вместе

Когда: 1 Марта 2017 года

Где: Радио СИ



Радио СИ. Большому городу — большое радио!

В начале 90-х гг. президент Свердловского рок-клуба Николай Александрович Грахов одним из первых в России, опираясь на лучший общемировой опыт, создал успешную радиостанцию, которая вот уже четверть века остается одной из самых популярных и любимых. 

Мы приготовили для вас небольшой подарок — галерею архивных снимков, на которых лишь некоторые из многочисленных гостей Радио СИ. Первым гостем эфира в 1994 году стала Алена Апина. Каждая звезда, посещающая Екатеринбург, непременно приходила в эфирную студию, чтобы пообщаться со слушателями Радио СИ.

В юбилейный год Радио СИ готовит много разнообразных подарков и сюрпризов для своих слушателей и партнеров. С начала марта и до конца года на основных концертных площадках Екатеринбурга состоится более десятка значимых музыкальных событий, приуроченных к большому юбилею. В эфире до конца года среди всех, кто любит оставаться на волне 103.7 FM, будут разыграны 25 крупных призов. Радио СИ организует ряд специальных проектов, к примеру, для тех, кому тоже в этом году исполнилось 25 лет.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


Комментарии

солнечно

1 Марта, в 17:55

Как мне нравился Михаил Ржевский! Жаль,что он уехал в Москву.Какой баритон! А как он зажигательно проводил конкурсы,и не только на радиостанции,но и на площадках нашего города.Замечательный ди—
джей! Хотелось бы узнать .где он  сейчас? На расстоянии передаю ему огромный привет и желаю успехов в жизни!

Светлана, добрый день! С гордостью рассказываем, что Михаил Ржевский, как и многие звездные «выпускники» Радио СИ, теперь живет и работает в Москве. Вы наверняка слышите его по нескольку раз в день — он известный федеральный диктор и актер дубляжа. Его голос звучит в рекламах МТС, Volvo, Subaru, Л'Этуаль, МЕГА, МедиаМаркт и многих других брендов.

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Излишняя доверчивость приводит к большим ошибкам. Будьте, пожалуйста, осторожны.

Гороскоп на 26 апреля