Специальный проект: Фото года на Радио СИ

Когда: 27 Ноября 2015 года

Где: Радио СИ



  Фото года: Ваш снимок в фирменном календаре Радио СИ

В конце каждого года Радио СИ выпускает большой красочный календарь. В этом году он будет посвящен Екатеринбургу и неповторимой уральской природе. Целый месяц вы присылали красивые снимки Урала. Жюри выбрало 12 фотографий, которые попадут в фирменный календарь Радио СИ. Лучшие снимки увидит весь город, а их авторы станут обладателями уникального календаря.

Жюри:
Леонид Филиппов, ведущий Радио СИ
Денис Абрамов, преподаватель кафедры графического дизайна УГАХА
Александр «еж» Осипов, фотограф

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


Комментарии

bros

10 Декабря, в 18:58

Уважаемое жюри, я регулярно просматривала присылаемые фото на конкурс (сама я любитель и не рискнула выставлять свои фото) и от иных фото была в восторге. По итогам Вашей работы пришла в ступор — не ясно что явилось мерилом отбора.  Показать город в каждом времени года, показать природу по временам года? Для обоих вариантов были изумительные работы. Сделанный Вами выбор это Ваше «самовыражение», не скажу, что оно блестящее!!!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, достойных работ, действительно, было очень много. Совет жюри долго совещался и выбрал именно эти фотографии. И, нам кажется, календарь вышел отличным! Благодарим за это людей, которые так любят родной край и делают такие прекрасные снимки.

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. На работе возможны конфликты. С начальством лучше не встречаться и уж тем более не обсуждать никаких острых вопросов.

Гороскоп на 25 апреля