Концерт легендарного Криса Нормана

Когда: 5 Декабря 2013 года

Где: ККТ «Космос»



Радио СИ представляет: единственный концерт
 гитариста, композитора и сольного артиста — Криса Нормана
ФОТО И ВИДЕО С КОНЦЕРТА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Интервью с Крисом Норманом:


Крис Норман — обладатель неповторимого голоса. Его концерты — это всегда полный зал, чудесная рок-н-ролльная атмосфера и настоящий музыкальный восторг. Зрители Екатеринбурга насладились золотыми хитами времен Smokie и лучшими песнями любимого исполнителя: Midnight Lady, What Can I Do, I’ll Meet You At Midnight, Living Next Door To Alice, Needles & Pins, Wild Wild Angel, Oh Carol, Some Hearts Are Diamods, Stumblin’ In и др.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


Комментарии

belosnezka7

8 Ноября, в 13:08

Крис Норман, чудесный человек, очень обоятельный, симпатичный, простой, открытый, невысокомерный и гордый, а сердечный и добрый с прекрасным чувством юмора, что так же мы очень любим в нем. Обояния у него, особенное. Прекрасный и необыкновенный  голос, умения держать себя на сцене во время его выступления, жизнерадостность и шутки, все это просто завораживает и очень  впечатляет нас в нем, когда мы его смотрим и слушаем. Мы от всего сердца всей нашей верующей семьей желаем, чтобы наш ДРАГОЦЕННЕЙШИЙ ГОСПОДЬ И БОГ, ИИСУС ХРИСТОС, СПАСИТЕЛЬ НАШ. во всем, везде и всегда во все дни жизни Обильно Благословлял этого прекрасного человека, его жену, Линду и детей, а также всех родных и близки им людей!!!!!!!
С искренним приветствием и самыми наилучшими пожеланиями Ваши, Ирина, Виктор, Аркадий Моя мама, Роза Яковлевна и папочка, мой дорогой так же, Матвей Аронович!!!!!!!

Ирина, полностью с Вами согласны, обязательно приходите на концерт этого великолепного музыканта и человека!

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. Вы устали, но сейчас не время останавливаться. Лучше доделать дела, хоть и на последнем дыхании.

Гороскоп на 26 апреля