Песни без повторов на Радио СИ

Когда: 26 Марта 2013 года

Где: Радио СИ



На Радио СИ — песни без повторов с 7 утра до полуночи.
Первому, кто услышит повтор, мы обещали iPhone. Его выиграла Елена Мышкина!

ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ СМОТРИТЕ НИЖЕ

Чтобы скрасить ожидание весны, а еще чтобы новенький iPhone 5 у нас не залеживался, во вторник, 26 марта мы повторили песню Pink Floyd — Another Brick In The Wall. Как мы и обещали, первому, кто заметил повтор и отметил его с помощью sms, мы подарили iPhone 5 (16 Гб)!

Самой внимательной оказалась жительница Екатеринбурга Елена Мышкина. Поздравляем ее с победой! Слушайте Радио СИ. У нас по-прежнему не повторяются песни с 7 утра до полуночи. Будьте уверены!

Елена Мышкина выиграла iPhone! Послушайте, как это было:

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


Комментарии

Виталя

29 Апреля, в 17:31

Сегодня повтор был. Земфира, небо лондона. В 17.25 где то. Я понимая, что акция закончилась, но может нокию хотя б разыграть ;—) ? Шучу. Спасибо за хорошую музыку.

TK

5 Марта, в 12:36

:-D

TK

5 Марта, в 12:23

Почему тогда Вы сразу не написали что не было повтора, в ответ на мое первое сообщение, а просто сказали что надо было отправить СМС? Я понимаю, что трудно доказать был повтор или нет. Видимо это действительно просто акция для дополнительного заработка на СМС сообщениях.

В Вашем первом сообщении не было прямого вопроса.

TK

5 Марта, в 11:39

Со мной, к сожалению так и не связались ((

С Вами не связались, потому что повтора не было. Около 16:00, действительно, звучала песня Ricchi E Poveri — Sara Perche Ti Amo, но после 13:00 ее не было.

TK

5 Марта, в 11:38

Я в тот же день отправила СМС, мне написали в ответ, в случае победы мы с Вами свяжемся. То есть вы подтверждаете, что повтор был. Жаль если мое любимое радио не выполняет свои обязательства.

Demon343

4 Марта, в 21:09

Сегодня повторяли Michael Jackson — Smoth Criminal один в 7 утра, другой в 9 вечера.

Demon343, извините, но повтора не было. Майкл Джексон звучал с 6:00 до 7:00 утра с песней Give In To Me, с 7:00 песни Smooth Criminal Майкла Джексона на Радио СИ не было. Спасибо, что слушаете. Желаем удачи!

TK

4 Марта, в 17:27

Мне кажется сегодня был повтор песни Sara perche ti amo. Первый раз после часа и потом около четырех часов дня. У нас радио играет на работе и обратила внимание на эту песню, потому что недавно учила слова.

TK, извините, но, согласно правилам, нужно в тот же день, когда Вы услышали повтор, отправить sms с указанием песни. Играйте дальше с помощью sms. Удачи Вам!

X_under

25 Февраля, в 14:11

Всё понятно, хороший ход - чтобы слушали целыми днями напролет "авось услышу повтор - выиграю айфон". А невнимательных людей сколько будет ежедневно смс отправлять.. 18 рублей с НДС. Тоже качественная прибыль для партнера этой акции )). А когда наберется достаточная сумма, вот и можно будет включить ЯВНЫЙ повтор и доказать, что акция отличная и победитель нашелся ))
Хорошая акция, respect тем кто это придумал.

Песни без повторов — это не акция — это наше обязательство. Но на всякий случай iPhone уже лежит в сейфе и положен туда до начала акции.

lidia1211

22 Февраля, в 09:17

Не очень понятно, за все время акции будт всего один день когда повторится какая-либо песня или каждый день есть повтор какой-нибудь песни?

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РЫБЫ. Хорошее время для начала любого нового дела. Начинайте медленно, но уверенно.

Гороскоп на 25 апреля